Главная Строительство и ремонт Электрика Трансформатор тока I-EPW-200-12
901c
Купить сейчас
Код товара: 102092367
Характеристики
  • Код товара
  • Размеры Длина 208 мм, Высота 25 мм, Ширина 50 мм
  • Мощность 200 Вт