Главная Строительство и ремонт Электрика JINBO трансформатор тока JLV-300M-12
1536c
Купить сейчас
Код товара: 103939963
Характеристики
  • Код товара
  • Размеры 186 мм х 95 мм х 50 мм
  • Мощность 300 Вт
  • Вид устройства трансформатор тока
1536c
Купить сейчас
О товаре
Трансформатор 300W RAINPROOF