Главная Строительство и ремонт Электрика Трансформатор тока I-EPW-100-12
737c
Купить сейчас
Код товара: 102092368
Характеристики
  • Код товара
  • Размеры Длина 141 мм, Высота 25 мм, Ширина 50 мм
  • Мощность 100 Вт