Главная Строительство и ремонт Электрика Трансформатор тока 0-EPW-200-12
1746c
Купить сейчас
Код товара: 102092364
Характеристики
  • Код товара
  • Размеры Длина 178 мм, Высота 30 мм, Ширина 55 мм
  • Мощность 200 Вт