Главная Автотовары Автоакустика 4S распределитель питания BMS-4S-40A 1 шт
407c
Купить сейчас
Код товара: 103420761
Характеристики
  • Код товара
  • Тип распределитель питания
  • Назначение для автомагнитолы, для акустики, для сабвуфера, для усилителя
  • Количество предметов 1
407c
Купить сейчас
О товаре
4S 40A зарядное устройство для литий-ионных аккумуляторов с защитой и балансировкой, зарядный модуль. Контроллер BMS 4S 40А c функцией балансировки специально разработан для сборки из четырех литиевых аккумуляторов с максимальным напряжением 16.8В.
Подключение сборки аккумулятора к плате производится строго в последовательности: 0V, 4,2 V, 8,4 V, 12,6 V, 16,8 V, в противном случае плата может выйти из строя.
Плата Bms обладает:
Защита от перезаряда;
Защита от перегрузки;
Отключение нагрузки самостоятельное восстановление;
Защита от короткого замыкания.
Технические характеристики:
Напряжение питания: 16.8V;
Рабочий ток разряда: 40A (при условиях достаточного теплоотвода);
Рабочий ток заряда: 20A;
Максимальное напряжение при зарядке на одном аккумулятор: 4,095 - 4,195 V (± 0,05 V);
Минимальное напряжение при разрядке на одном аккумулятор: 2,55 ± 0,8V);
Время задержки: 0.1 s;
Диапазон температур: -30-80;
Время задержки обнаружения короткого замыкания: 100 мс;
Размер: 60 х 45 х 3 мм;