Главная Электроника Ноутбуки и компьютеры Контроллер заряда BMGRUP BMS-2S-10A-LIION
351c
Купить сейчас
Код товара: 100940672
Характеристики
  • Код товара
  • Тип контроллер заряда
  • Размеры 4.8*2.4см
  • Дополнительно Максимальный ток разряда: 10А
351c
Купить сейчас
О товаре
Количество ячеек: 2 (2S). Максимальный ток разряда: 10А.
Напряжение заряда: 7.4В (3. 7В на ячейку). Балансировка ячеек: есть. Защита:от перенапряженияот переразрядаот перегрузки по токуот короткого замыкания. Рабочая температура: -10°C до +50°C. Размеры: компактный форм-фактор. Преимущества: Безопасная эксплуатация аккумуляторов. Продлевает срок службы батареи. Легко интегрируется в любые проекты. Стабильная работа при высоких нагрузках.