Главная Строительство и ремонт Сантехника, отопление и газоснабжение Радиатор Teplon секционный HF-500B16-10 биметаллический 500х800 мм
6438c
Купить сейчас
Код товара: 102143765
Характеристики
  • Код товара
  • Высота 800 мм
  • Ширина 500 мм
  • Толщина 80 мм