Штроборез EMTOP EMCR15001
Код товара: 103643418
Характеристики
  • Код товара
  • Мощность 1500 Вт
  • Диаметр диска 125 мм
18802c
Купить сейчас
О товаре
EMTOP EMCR15001 — штроборез 1500 Вт, 125 мм
________________________________________
Преимущества:
•  Резьба шпинделя: M14
•  Глубина резки: от 3 до 29 мм
•  Ширина резки: от 8 до 30 мм — регулируется под задачу