Радиатор Секционный HD-500/100 алюминиевый, кол-во секций: 10
Характеристики
- Код товара
- Вес 10 кг
- Высота 500 мм
- Ширина 750 мм
О товаре
✨ Особенности:
- ✅ Максимальная мощность 195 Вт — обеспечивает быстрое и равномерное отопление.