Главная Строительство и ремонт Отделочные материалы Пила торцовочная универсальная Sturm MS55210S
19633c
Купить сейчас
Код товара: 104854833
Характеристики
  • Код товара
  • Тип торцовочная универсальная
  • Мощность 2000 Вт
  • Угол наклона 90 °
19633c
Купить сейчас
О товаре
✨ Особенности:
- 🔄 Два режима скорости — возможность выбора оптимального режима для разных задач.
- 🧱 Ширина пропила 30 мм — подходит для работы с широкими заготовками.
- 🔥 Глубина пропила 65 мм — позволяет выполнять глубокие резы.
- ⚙️ Диаметр диска 210 мм — совместимость с различными дисками для резки.