OEM PA-1900-24
Код товара: 103866399
Характеристики
  • Код товара
  • Тип сетевой
  • Разъемы 5.5x2.5
  • Мощность 90 Вт
1353c
Купить сейчас
О товаре
Зарядное устройство подходит для зарядки аккумулятора ноутбука Asus. Сетевой адаптер мощностью 90 Вт и силой тока 4,74 А (Ампера), с разъемом внешний диаметр - 5.5мм, внутренний диаметр – 2.5мм (5.5x2.5 мм). Блок питания для ноутбука позволяет функционировать от обычной сети в помещении посредством преобразования 220 Вольт в необходимые 19 В (V). Зарядник соответствует стандартам безопасности, имеет защиту от перегрузки, короткого замыкания и от перенапряжения. Совместимые модели ноутбуков: Asus A1, A1300, A2, A2000, A2500, A27, A28, A3, A32, A4, A40, A6, A6000, A65, A9500, B1, B1000, B12, B80, C90, G1, F3, F5, F50, F7, F74, F7000, F7400, F8, F81, F9, K40, K55, L1, L1000, L1400, L2, L2400, L3, L3000, L31, L3100, L32, L3200, L34, L3400, L35, L3500, L3800, L4, L4000, L41, L42, L44, L45, L5, L84, M1, M1000, M2, , U3, U5, U6, UX303 W1, W2, W3, W2000, W5, W6, W7, W6000, Z3, Z30, Z3000, X85, Pro21, VivoBook Q301, Q301L, Q301LA, S301, S301A, S301LA, S301LP, S301U, X401, X401A, X401U, X501, X501A, X501F, X502, X502C, X502CA, VivoBook Q301, Q301L, Q301LA, S301, S301A, S301LA, S301LP, S301U, X401, X401A, X401U, X501, X501A, X501F, X502, X502C, X502CA Series, Acer Aspire V5 Series; Dell Inspiron 1000, 1200, 1300, 2200, 3000, 3200, 3500, 7000, 8310, B120, B130, 110L, 120L, PP08S Series;MSI C3500, CX70, CX700, EX600, EX600 YA Edition, Wind L2300, X-Slim X610, X-Slim X620 Series; Toshiba Satellite A80, A85, A300, A660, L100, L300, L30, L350, L45, L450, L500, L630, L740, M200, M50, C645, C65. Совместимые партномера: PA3716E-1AC3, PA3516E-1AC3, ADP-90CD BB, ADP-90CD DB, ADP-90SB BB, DT-19V90W3P, HP-A0904A3, LC.ADT01.007, LC.ADT01.008, LSE0202C1990, PA-1750-02, PA-1900-04, PA-1900-04AC, PA-1900-04AW, PA-1900-04WR, PA-1900-05, PA-1900-05AW, PA-1900-24, PA-1900-32, PA-1900-34, PA-1900-34AR. Разъем зарядки блока питания может быть прямой или угловой в зависимости от партии.