Блок питания OEM LA90PM130
Код товара: 102159072
Характеристики
  • Код товара
  • Тип сетевой
  • Разъемы 7.4x5.0
  • Мощность 90 Вт
1717c
Купить сейчас
О товаре
Блок питания (сетевой адаптер) для ноутбуков Dell 19.5V 4.62A 7.4pin 90W LA90PM130 - это компактный и лёгкий адаптер питания, обеспечивающий стабильное и надёжное питание для вашего ноутбука Dell. Его выходное напряжение составляет 19,5 Вольт, а сила тока - 4,62 Ампер, что позволяет адаптеру работать с максимальной мощностью 90 Ватт. Адаптер оснащён штекером с 7,4-контактным разъёмом, который подходит к соответствующим портам на ноутбуках Dell.