Главная Бытовая техника Техника для кухни Микроволновая печь Magna M20B7003-BL
6700c
Цена может обновляться. Для уточнения оформите заказ
Купить сейчас
Код товара: 100012370
Характеристики
  • Код товара
6700c
Купить сейчас
О товаре
Тип механическая
Бренд Magna
Модель M20B7003-BL
Расположение отдельно стоящая
Внутренний объем 20 л
Диаметр поддона 245 мм
Электропитание 220-240В / 50Гц
Потребляемая мощность 1100 Вт
Мощность микроволн 700 Вт
Управление
Переключатели поворотные
Количество уровней мощности 6
Таймер до 30 мин
Программы приготовления разогрев, разморозка, подогрев
Другие функции и особенности
Подсветка камеры есть
Звуковой сигнал есть
Внутреннее покрытие эмаль
Дверца навесная
Направление открытия дверцы боковое налево
Открытие дверцы ручка
Длинна кабеля питания 1 м
Габариты, цвет и вес
Габаритные размеры (ШхВхГ) 446х243х360 мм