Ленточная пила BELMASH MBS-560CH / S299A
Код товара: 103854164
Характеристики
  • Код товара
  • Питание от сети
  • Мощность 550 Вт
  • Конструкция стационарная
108153c
Купить сейчас
О товаре
Особенности
3 скорости резания 20/29/50 м/мин для оптимальной обработки разных материалов
Гидравлическая система подачи обеспечивает плавное опускание пильной рамы
Компенсационная пружина облегчает подъем пильной рамы
Надежная чугунная конструкция снижает вибрации и повышает точность
Система охлаждения продлевает срок службы пильного полотна
Передвижная тумба с колесами для удобного перемещения
Конструкция
Подъем рамы осуществляется вручную, а встроенная компенсационная пружина снижает требуемое усилие.
Станок оснащен мощным асинхронным двигателем 550 Вт, S1, работающим от сети 230 В. Переключение между тремя скоростями резания 20/29/50 м/мин осуществляется простым перекидыванием клинового ремня. Натяжение пильного полотна регулируется специальной ручкой, что обеспечивает стабильную работу и продлевает ресурс оборудования.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Мощность
550 Вт
Напряжение питающей сети
230 В
Тип электродвигателя
Асинхронный
Режимы работы
S1
Тип ремня
Тип передачи
Ременная
Высота рабочей поверхности относительно пола
699 мм
Ширина полотна пилы
13 мм
Длина полотна пилы
1638 мм
Скорость пильного полотна м/мин
Частота вращения вала двигателя
Диаметр шкива пильного полотна
190 мм
100 × 100/90 × 90 мм
127 × 150/75 × 95 мм
Наличие подачи СОЖ
Да
Материал изготовления шкивов пильного полотна
Чугун
Материал изготовления передвижной тумбы
Сталь
Диапазон угла поворота пильной рамы
Материал изготовления корпуса
Чугун
Тип выключателя
Электромагнитный
Маркировка выключателя
DKLD DZ05
Материал изготовления тисков/вилки
Масса брутто место 1
68 кг
Масса брутто место 2
16 кг
Наличие гидоразгрузки
Да
Материал изготовления корпуса пильной рамы
Материал изготовления поворотного основания пильной рамы
Материал изготовления кронштейна пильной рамы
Материал изготовления поддона
Сталь
Материал изготовления тумбы
Материал изготовления резервуара для СОЖ
Пластик
Длина электрошнура
1,7 м
Уровень звукового давления (шума)
69,3 дБ
960 × 460 × 560 мм
710 × 510 × 300 мм
Габаритный размер (Д × Ш × В)
950 × 760 × 1650 мм
Масса нетто
81 кг
Масса брутто
84 кг
Комплект (кратность) продажи
КОМЛПЕКТАЦИЯ:
Станок ленточнопильный в сборе
Держатель компенсационной пружины
Пильное полотно 1638×12,7×0,65 мм 14TPI*