led-panel-173-b173rw01-for-notebook-1741848934-b52249
LED PANEL 17,3" B173RW01 for notebook
Код товара:
Характеристики
- Код товара
8249c
8249c
Цена может обновляться. Для уточнения оформите заказ
Купить сейчас
О товаре
8 249 СОМ
Примечание/Гарантия/Ресурс: 7 дн.пров.
Актуальность: 2025-03-11 BOR
8 249 СОМ
Актуальность: 2025-03-11 BOR
Похожие товары
LED PANEL 15,6" В156XW02 for notebook ACER,ASUS
12 отзывов
led-panel-156-v156xw02-for-notebook-acer-asus-1741848929-781d2d
Bag for notebook BRINCH BW185 12.1'' Фиолетовый
12 отзывов
bag-for-notebook-brinch-bw185-12-1-fioletovyi-1741760844-425d83
bag-for-notebook-brinch-bw185-12-1-chernyi-1741760849-a2f2a3
Релейный синхронизатор двух БП(жёлтое реле)
releinyi-sinkhronizator-dvukh-bp-zheltoe-rele-1741849547-386af5
Переходник для райзера M.2 to PCIe 1x с кабелем Floppy 4Pin
perekhodnik-dlia-raizera-m-2-to-pcie-1x-s-kabelem-floppy-4pin-1741849556-741853
Сетевой кабель для УПС повышенной мощности с горизонтальными контактами в разьеме (19А)
Card reader for micro-SD,USB 2.0, SY-T68
5
card-reader-for-micro-sd-usb-2-0-sy-t68-1741865540-c8c0e1
Переходная карта для майнинга PCI-E PCIExpress 1 to 4USB 3,0 (для видеокарт)
perekhodnaia-karta-dlia-maininga-pci-e-pciexpress-1-to-4usb-30-dlia-videokart-1741849551-c3dceb
Кабель преобразователя питания PCI Express с 8 Pin на dual 8 (6 + 2) Pin
kabel-preobrazovatelia-pitaniia-pci-express-s-8-pin-na-dual-8-6-2-pin-1741849560-2c7829
Райзер-шлейф RISER PCI-E 16x to 16x black (для видеокарт, левый,
raizer-shleif-riser-pci-e-16x-to-16x-black-dlia-videokart-levyi-1741849532-a53cf9
Райзер-шлейф RISER PCI-E 16x to 16x black (для видеокарт, правый, термостойкий,260mm)
Райзер RISER Card ver.009S PCIe 1x to 16x - BLACK MOLEX (PCE164P-N08) черный
raizer-riser-card-ver-009s-pcie-1x-to-16x-black-molex-pce164p-n08-chernyi-1741848939-82c768
UPS ECS MT850 /850VA/9Ah/LED/AVR/ input/output voltage: 220v/50Hz (2 output)
ups-ecs-mt850-850va-9ah-led-avr-input-output-voltage-220v-50hz-2-output-1741676197-d52013
UPS ECS MT1000 /1000VA/2x7Ah/LED/AVR/ input/output voltage: 220v/50Hz (2 output)
ups-ecs-mt1000-1000va-2x7ah-led-avr-input-output-voltage-220v-50hz-2-output-1741676206-c7d3ce
Батарея для ноутбука ASUS A32-F82
5
ACER 23,8" LED LCD AH-IPS SA240YAbi, FHD , Black,WALL