6777c
Купить сейчас
Аксессуар для станков Leadshine двигатель 86CM85B-DK, 11.8 1 шт
Код товара: 103891267
Характеристики
  • Код товара
  • Вес 4 кг
  • Тип двигатель
  • Размеры 11.8
6777c
Купить сейчас
О товаре
Некоторые характеристики:
Тип: двухфазный.
Фланец: 86 мм (NEMA 34).
Длина: 118 мм.
Момент: 8,5 Нм.
Ток фазы: 6,0 А.
Сопротивление: 0,53 Ом.
Индуктивность: 4,25 мГн.
Вал: 12,7 мм.