Главная Строительство и ремонт Сборные конструкции Лазерный уровень DeWALT линейный DCE088D1G18-QW
73354c
Купить сейчас
Код товара: 104602054
Характеристики
  • Код товара
  • Функции автоматическое выравнивание
  • Точность 0.3 мм
  • Количество лучей 1
73354c
Купить сейчас
О товаре
Лазерный построитель плоскостей с возможностью работы от аккумуляторных батарей DEWALT 12 или 18В XR. Формирует яркие вертикальную и горизонтальную проекции. Ручка регулировки для настройки положения вертикальных проекций за счет поворота корпуса устройства в горизонтальной плоскости. Погрешность +/- 3мм @ 10м - Точность профессионального устройства. Зеленый лазерный диод для лучшей заметности проекций, особенно в условиях высокой освещенности. Блокировка маятника: для предотвращения повреждения внутренних компонентов при транспортировке. Магнитное основание (кронштейн) с отверстиями с резьбой 1/4” и 5/8” позволяет крепить прибор к металлическим конструкциям или устанавливать на треногу Преимущества Формирует яркие вертикальную и горизонтальную проекции Ручка регулировки для настройки положения вертикальных проекций за счет поворота корпуса устройства в горизонтальной плоскости Погрешность +/- 3мм @ 10м - Точность профессионального устройства Зеленый лазерный диод для лучшей заметности проекций, особенно в условиях высокой освещенности Блокировка маятника: для предотвращения повреждения внутренних компонентов при транспортировке Магнитное основание (кронштейн) с отверстиями с резьбой 1/4” и 5/8” позволяет крепить прибор к металлическим конструкциям или устанавливать на треногу Характеристики DeWALT DCE088D1G18: Производитель DeWALT Тип лазерного инструмента Комбинированный Тип аккумулятора Li-Ion Емкость аккумулятора 2 Ач Количество аккумуляторов в комплекте 1 Индикатор заряда Есть Устройство аккумулятора Слайдер Зарядное устройство в комплекте Есть Напряжение аккумулятора 18 В Выравнивание Автоматическое Особенности Блокировка маятника, возможность установки на штатив, импульсный режим Резьба под штатив 1/4, 5/8 Цвет луча Зеленый Количество лучей 1 Мощность лазерного излучения < 1 мВт Max дальность измерения 85 м Max дальность измерения детектор 100 м Min рабочая температура -10 °С Max рабочая температура 45 °С Длина волны min 510 Н?м Длина волны max 530 Нм Погрешность ± 0.3 мм/м Класс лазера 2 Габариты (ДxШxВ) 354x179x443 мм