ДалСВЯЗЬ DS-900-10C1
Код товара: 102176860
Характеристики
  • Код товара
  • Вес 3.8 кг
  • Тип комплект усиления сотового сигнала
  • Питание 5В, 1.5А
12401c
Купить сейчас
О товаре
Важно! Для подбора оборудования необходимо провести замер сигнала в приложении «ДалСВЯЗЬ». Комплект подходит только для частотного диапазона 900 МГц!