Блок питания LX-120100
Код товара: 103941262
Характеристики
  • Код товара
  • Размеры 3 метра
  • Мощность 12 Вт
  • Выходной ток 1 А
224c
Купить сейчас
О товаре
Адаптер питания (блок питания) 12V 1A 3 метра длинна
✅ Универсальный сетевой адаптер для питания различных устройств.
• Модель: LX-120100
• Вход: 100–240V, 50/60Hz
• Выход: 12V ⎓ 1A