BELMASH UNIVERSAL-2000/ S001A 2000 Вт
Код товара: 102152843
Характеристики
  • Код товара
  • Двигатель асинхронный
  • Вес станка 37.4 кг
  • Напряжение 230 В
60311c
Купить сейчас
О товаре
ФУНКЦИИ:
-Строгание по плоскости
-Строгание под углом (по ребрам)
-Продольная распиловка
-Продольная распиловка по ребру под углом
-Поперечная распиловка
-Поперечная распиловка под углом
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Мощность асинхронного двигателя 2000 Вт
Напряжение питающей сети 230 В
Диапазон углов распиловки вдоль волокон с помощью линейки 0-45 °
Диаметр пильного диска 250 мм
Посадочный диаметр пильного диска 30 мм
Максимальная толщина распиливаемого материала 97 мм
Размер пильного стола (Д × Ш) 700 × 474 мм
Максимальная ширина строгания 200 мм
Количество ножей на валу 2 шт.
Размер ножей (Д × Ш × В) 200 × 2 × 20 мм
Тип ремня Поликлиновой (6PJ381)
Габаритный размер (Д × Ш × В) 732 × 491 × 358 мм
Размер упаковки (Д × Ш × В) 750 × 509 × 251 мм
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Станок деревообрабатывающий многофункциональный 1, Ограждение 1, Кожух 1, Приспособление для поперечной распиловки под углом 1, Линейка 1, Расклинивающий нож 1, Толкатель 1, Толкатель 1, Диск пильный 250х32х3,2 мм z=24 - 1, Ремень поликлиновой 6PJ381 - 1, Руководство по эксплуатации 1