Главная Спорт Товары для рыбалки Аккумулятор ANENJI ANJ-2400W
42918c
Купить сейчас
Аккумулятор ANENJI ANJ-2400W
Код товара: 104137295
Характеристики
  • Код товара
  • Вес 21 кг
  • Тип аккумулятор
  • Цвет черный
42918c
Купить сейчас
О товаре
Литий-железо-фосфатная аккумуляторная батарея ANENJI с емкостью 100Ah и напряжением 24 В представляет собой высокоэффективное и надежное решение для различных источников энергии. Эта батарея использует технологию LiFePO4, что обеспечивает ей долгий срок службы, безопасность и стабильную работу при различных условиях эксплуатации. Встроенная система управления батареей (BMS) защищает от перегрузок, переразрядов и других непредвиденных ситуаций.
Основные характеристики:
Тип аккумулятора: Литий-железо-фосфатная (LiFePO4)
Емкость: 100Ah
Напряжение: 24 В
Энергия: 2400 Вт·ч
Максимальный ток разряда: до 1C (100 А)
Циклический ресурс: более 2000 циклов при глубине разряда до 80%
Температурный диапазон эксплуатации: от -20°C до +60°C
Размеры: Зависит от модели, обычно 522 × 238 × 220 мм